(para abrir o mapa, clique aqui).
Ônibus que fazem o percurso:
- Barra do Piraí via Vargem Alegre (Viação Pinheiral)
- Pinheiral (Viação Pinheiral)
- Pinheiral via Cruzeiro (Viação Pinheiral)
- Pinheiral via Palmeiras (Viação Pinheiral)
(para abrir o mapa, clique aqui).
Ônibus que fazem o percurso:
-
(para abrir o mapa, clique aqui).
Ônibus que fazem o percurso:
- Pinheiral (Viação Cidade do Aço)