1)Profª Drª Ana Claudia Schiefler da Cunha Tessis

e-mail: ana.tessis@ifrj.edu.br

currículo lattes

 

2)Prof. Dr. Eliezer Menezes Pereira

e-mail: eliezer.pereira@ifrj.edu.br 

currículo lattes

 

3)Profª Drª Juliene Antonio Ramos

e-mail: juliene.ramos@ifrj.edu.br

currículo lattes

 

4)Profª Drª Joanna Reis Oliveira

e-mail: joanna.oliveira@ifrj.edu.br

currículo lattes

 

5)Prof. Dr. Luiz Dione Barbosa de Melo

e-mail: luiz.melo@ifrj.edu.br

currículo lattes

 

6)Prof. Dr. Marcelo Alex de Carvalho 

e-mail: marcelo.carvalho@ifrj.edu.br

currículo lattes

 

7)Prof. Drª Tuane Gonçalves Vieira 

e-mail: tuane.vieira@ifrj.edu.br

currículo lattes

 

Os docentes das demais instituições encontram-se neste link.     

Desenvolvido em: Drupal
Sítio melhor visualizado em Mozilla Firefox
Equipe de desenvolvimento: DGTI - CODES

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Rio de Janeiro - Reitoria

Rua Pereira de Almeida, 88 - Praça da Bandeira - Rio de Janeiro - RJ CEP: 20260-100 Telefone: (21) 3293-6000

Entre em contato conosco