Trabalhadores Terceirizados - Campus Pinheiral

     EMPRESA
                                    NOME
           CARGO
           ACR
             Alexssandro da Silva Belisário
         Aux. Agro.
           ACR
                 Anderson de Jesus Narciso
         Aux. Agro.
           ACR
               Claudio Pereira da Conceição
         Aux. Agro.
           ACR
                           Douglas Ganem
         Aux. Agro.
           ACR
                      Eli de Oliveira Antônio
         Aux. Agro.
           ACR
                      Erick Tonn dos Santos
         Aux. Agro.
           ACR
                 Faniano Antonio Guimarães
         Aux. Agro.
           ACR
                 Fábio de Oliveira Guimarães
         Aux. Agro.
           ACR
                           Francisco Pereira
         Aux. Agro.
           ACR
                         Gean Freitas Ferrini
         Aux. Agro.
           ACR
                          Gilberto Francisco
         Aux. Agro.
           ACR
                     João Batista de Arotides
         Aux. Agro.
           ACR
                        Jose Roberto Farias
         Aux. Agro.
           ACR
                  Karolaynn dos Reis Duarte
         Aux. Agro.
           ACR
                           Lair Soares Lima
         Aux. Agro.
           ACR
                     Leandro de Souza Silva
         Aux. Agro.
           ACR
                    Leonardo Souza da Silva
         Aux. Agro.
           ACR
                    Rafael Verly de Oliveira
         Aux. Agro.
           ACR
                              Ualace Pires
         Aux. Agro.
           ACR
                     Valcir Venâncio Pereira
         Aux. Agro.
           ACR
             Bárbara Rocha Ferreira Benício
         Aux. Agro.
           ACR
                Cinea Maria Alves de Moura
         Aux. Agro.
           ACR
                           Edezio Mesquita
         Aux. Agro.
           ACR
                  Gervania de Fátima Messias
         Aux. Agro.
           ACR
                         Gisely Mirian Gomes
         Aux. Agro.
           ACR
                      Juliana Aparecida Pires
         Aux. Agro.
           ACR
                  Lucélia Cristina Pilad Lima
         Aux. Agro.
           ACR
                    Mariana Araújo de Souza
         Aux. Agro.
           ACR
                    Michele de Souza Fonseca
         Aux. Agro.
           ACR
                   Tuanne AP. Soares Gomes
         Aux. Agro.
           ACR
                       Vivian Bard da Silva
         Aux. Agro.
           ACR
                  Gerson Alexandre Rangel
         Aux. Agro.
           ACR
                       Jose Egidio de Lucas
         Aux. Agro.
           ACR
                          Marcelo Nogueira
         Aux. Agro.
           ACR
                Geovana G.I. Lemos Baptista
      Recepcionista
           ACR
               Lenir Furtado Carneiro Mariani
      Recepcionista
           ACR
                Monica Valéria Pereira da Silva
      Recepcionista
           ACR
                    Thaisa de Oliveira Rocha
      Recepcionista
           ACR
              Thalita Russoni de C. Machado
      Recepcionista
           ACR
              Virginia Russoni de C. Machado
      Recepcionista
      Nutrisabor
                Janaina Aparecida de Almeida
 Aux. de produção
      Nutrisabor
                Bruno Bruno Teodoro Jovenal
 Aux. de produção
      Nutrisabor
                   Arinez de Oliveira Santana
 Aux. de produção
      Nutrisabor
                Tânia Regina Perosini Medici
 Aux. de produção
      Nutrisabor
              João Leonardo Silva de Morais
 Aux. de produção
      Nutrisabor
                    Rejeane da Silva Oliveira
 Aux. de produção
      Nutrisabor
                       José Carlos da Silva
 Aux. de produção
       Nutrisabor
                 Maria Aparecida M. Lacerda
    Aux. de produção
        Nova Rio
                       Adriele Souza da Silva
     Serviços gerais
        Nova Rio
                 Ana Adriana da Costa Baiano
     Serviços gerais
        Nova Rio
               Fátima Aparecida Silva Moraes
     Serviços gerais
        Nova Rio
              Guilherme Ribeiro C. de Barros
     Serviços gerais
        Nova Rio
                      Irani de Souza Ribeiro
     Serviços gerais
        Nova Rio
                         João Fernando da
     Serviços gerais
        Nova Rio
               João Pedro de Paula Mesquita
     Serviços gerais
        Nova Rio
                      Lúcia Helena da Silva
     Serviços gerais
        Nova Rio
              Maria Cândida Correa da Silva
     Serviços gerais
        Nova Rio
               Maria Rita de Fátima de Souza
     Serviços gerais
        Nova Rio
            Marizete de Campos Freitas Ferrini
     Serviços gerais
        Nova Rio
                         Rafael Reis da Silva
     Serviços gerais
        Nova Rio
                         Sebastião Medeiros
     Serviços gerais
        Nova Rio
                    Wellington Carlos Gomes
     Serviços gerais
        Nova Rio
                      Wilson Inácio Oliveira
     Serviços gerais
    Confederal Rio
             Bruno Lacerda Amaral de Almeida
         Vigilante
    Confederal Rio
                     Edevandro Rosa Pereira
         Vigilante
    Confederal Rio
              Francisco José Januário Paulino
         Vigilante
    Confederal Rio
                      Gledson Silva de Faria
         Vigilante
    Confederal Rio
                   João Luiz Pinto da Rocha
         Vigilante
    Confederal Rio
                       Luis Carlos Ferreira
         Vigilante
    Confederal Rio
             Marcos Vinicius Benedito Ramos
         Vigilante
    Confederal Rio
                       Neliton Braga da Silva
         Vigilante
    Confederal Rio
                   Ozias Zacarias de Oliveira
         Vigilante
    Confederal Rio
                 Paulo César Miranda Martins
         Vigilante
    Confederal Rio
            Regimar Jackson Machado Esteves
         Vigilante
    Confederal Rio
              Reinaldo Felipe Camargo Ribeiro
         Vigilante
    Confederal Rio
                   Rodnei Fernandes Ventura
         Vigilante
    Confederal Rio
                Ronaldo Fernandes Ventura
         Vigilante
    Confederal Rio
                      Rondineli Celso Pedro
         Vigilante
    Confederal Rio
                     Tatiane Neves dos Santos
         Vigilante
    Confederal Rio
                       Uelinton Luis da Silva
         Vigilante
    Confederal Rio
                     Uendel Teixeira Moreira
         Vigilante
    Confederal Rio
                   Uoshiton Martins Nicácio
         Vigilante
            RDL
                           Ladimir da Silva
      Manutenção
  Araújo Junqueira
                    Orlando da Gama Alves
        Motorista
 
Desenvolvido em: Drupal
Sítio melhor visualizado em Mozilla Firefox
Equipe de desenvolvimento: DGTI - CODES

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Rio de Janeiro - Reitoria

Rua Pereira de Almeida, 88 - Praça da Bandeira - Rio de Janeiro - RJ CEP: 20260-100 Telefone: (21) 3293-6000

Entre em contato conosco